Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Государственные услуги

Информация для пациентов

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Расписание приема специалистов

«Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области


Наши контакты:
603106, г. Нижний Новгород,
ул. Адмирала Васюнина, д. 2а
Регистратура:
+7 (831) 274-61-74 (многоканальный)
актуален в рабочие, выходные и праздничные дни
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Портал пациента Нижегородской области


Горячая линия:
по вопросам качества
оказания мед.помощи
E-mail: polic30@mail.ru
+7 ( 831 ) 274-61-73 ( доб. 529, доб. 544 );

              О расписании приема дополнительно уточнить в регистратуре по тел.: 8(831) 274-61-74,
               а так же на портале пациента: https://portal52.is-mis.ru

 РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 30  Советского района"  на 2020 г.

еженедельно  по средам проходит врачебная конференция с 13.00 до 14.00
 терапевтическое отделение
Ф И О каб. понедельник вторник среда четверг пятница
Московкина Наталья Валерьевна зав. терапевтическим отделением врач - терапевт 34 11.00-19.00 8.00-15.42 8.00-15.42 10.00-18.00 8.00-15.42
врачи -терапевты участковые              
Мартиросян Алла Андрониковна 18 10.00-15.00 10.00-15.00 8.00-13.00 8.00-13.00 14.00-19.00
Фадеева Елена Сергеевна 33А 8.00-13.00 14.00-19.00 10.00-15.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Ушакова Наталья Игоревна 35 8.00-13.00 10.00-15.00 14.00-19.00 12.00-17.00 8.00-13.00
Борискова Татьяна Андреевна 13 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 13.00-18.00 08.00-13.00
Шишкина   Екатерина Ильинична 14 12.00-17.00 14.00-19.00 8.00-13.00 10.00-15.00 10.00-15.00
Федорова Елена Владимировна 36 13.00-18.00 8.00-13.00 12.00-17.00 14.00-19.00 8.00-13.00
             
Аксенова Наталья Анатольевна 33 14.00-19.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00
Костина Татьяна Николаевна 20 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 12.00-17.00
Жижинова Дарья Руслановна 31А 08.00-13.00 08.00-13.00 10.00-15.00 14.00-19.00 08.00-13.00
Морова Наталья Сергеевна 19 14.00-19.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 08.00-13.00
Караулова Елена Валентиновна 21 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00 10.00-15.00 08.00-13.00
Бойцова Ольга Лоровна 32А 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00
Врачи узких специальностей
Должность ФИО каб. понедельник вторник среда четверг пятница
врач - хирург Булгадарян Валентина Александровна 44 13.00-19.00 7.30-13.30 13.00-19.00 7.30-13.30 13.00-19.00
врач - хирург Ермолаева Елена Николаевна 48 7.30-13.30 13.00-19.00 7.30-13.30 13.00-19.00 7.30-13.30
врач - проктолог Ермолаева Елена Николаевна 82   08.00-11.00 14.00-16.00    
врач - невролог Калугина Елена Владимировна 38 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00
врач - невролог Зрелов Геннадий Иванович 57 13.00-19.00 7.30-13.30 13.00-19.00 7.30-13.30 13.00-19.00
врач - ревматолог              
врач функциональной диагностиики Красильникова Зинаида Александровна 47 12.00-19.00 7.30-15.00 7.30-15.00 12.00-19.00 7.30-15.00
врач - кардиолог Ильичева Галина Алексеевна 54 13.00-19.00 7.30-13.30 13.00-19.00 7.30-13.30 7.30-13.30
врач - эндокринолог Данилова Елена Владимировна 58 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00
               
врач - отоларинголог              
врач-онколог Пахомов Сергей Романович 56     15.00-18.00   15.00-18.00
врач - инфекционист Гусева Инна Сергеевна 25 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 8.00-14.00
врач - физиотерапевт Мусева Эмилия Сергеевна 22 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00
зубной врач Коробова Нана Агулиевна 78 13.00-19.00 7.30-13.30 7.30-13.30 7.30-13.30 7.30-13.30
врач - рентгенолог Комбасов Сергей Николаевич 72 7.30-13.30 7.30-13.30 7.30-13.30 7.30-13.30 7.30-13.30
кабинет УЗИ Миридонов Эдуард Саулович 46 09.00-16.00 09.30-16.30 09.00-16.00 13.00-19.00 09.00-16.00
ФЛГ     13.00-17.00 8.00-12.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00
рентген-кабинет   68 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
смотровой кабинет Корнилова Евгения Валерьевна 50 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42
врач - рентгенолог Мефед Светлана Петровна   13.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00
зав.дневным стационаром врач - терапевт Слипущенко Нина Ивановна 84 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
зам. главного врача по медицинской части  Сотченко  Ирина  Николаевна 55 8.00-16.30 8.00-16.30 11.00-19.00 8.00-16.30 08.00-16.30
зам.гл.врача по клинико - экспертной работе Тимонина Светлана Львовна 51 8.00-16.30 11.00-19.00 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30
врачебная комиссия  10.00-12.30 14.00-16.00   10.00-12.30 10.00-12.30
главный врач Цветнова Наталья Борисовна 53 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30
приём граждан по личным вопросам 9.00-12.00   9.00-12.00    

Главная

О нас

Государственные услуги

Информация для пациентов