ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ



Информация о специалистах

График приема граждан руководителями и иными уполномоченными лицами медицинской организации

Цветнова Наталья Борисовна

Понедельник  - с 9:00 до 12:00

Среда -  с 9:00 до 12:00

Тимонина Светлана Львовна

Понедельник  - с 9:00 до 12:00

Вторник  - с 13:00 до 15:00

Четверг - с 9:00 до 12:00

Пятница - с 9:00 до 12:00

СПИСОК СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА

(КВАЛИФИКАЦИЯ) ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

 

Ф.И.О.

Должность

Наличие категории

1

Дубавик Мария Алексеевна

Медицинская сестра учас тковая

 

2

Бабушкина Татьяна Николаевна

Медицинская сеетра участковая-

высшая (сестринское дело)

3

Башкирова Юлия Анатольевна

Медицинская сестра участковая

 

4

Безденежных Людмила Александровна

Инструктор по гигиеническому воспитанию

 

5

Бирюкова Наталья Сергеевна

Медицинская сестра участковая

высшая (сестринское дело)

6

Бывалова Елена Анатольевна

Медицинская сестра эндокринологического кабинета

высшая (сестринское дело)

7

Веденеева Оксана Николаевна

Медицинская сестра кабинета оториноларинголога

высшая (сестринское дело)

8

Вешуткина Наталья Михайловна

Фельдшер-лаборант

вторая (лабораторная диагностика)

9

Ганина Инна Викторовна

Медицинская сестра хирургического отделения

высшая (сестринское дело)

10

Голикова Тамара Алексеевна

Медицинская сестра кабинета невролога

 

11

Горбачева Зоя Михайловна

Старшая медицинская сестра

высшая (сестринское дело)

12

Емельянова Надежда Викторовна

Медицинская сестра кабинета офтальмолога

высшая (сестринское дело)

13

Кропатухина Валерия Валерьевна

Медицинская сестра смотрового кабинета

 

14

Иванцова Мария Федоровна

Медицинская сестра участковая

высшая (сестринское дело)

 

15

Игнатьева Любовь Павловна

Медицинская сестра по массажу

высшая (медицинский массаж)

16

Сидорова Наталья Владимировна

Главная медицинская сестра

 

17

Козлова Алевтина Леонидовна

Медицинская сестра хирургического отделения

высшая (сестринское дело)

18

Комарова

Ольга Викторовна

Медицинская сестра участковая

первая (сестринское дело)

19

Корнилова Елена Ильинична

Медицинская сестра функциональной диагностики

высшая (функциональная

диагностика!

20

Коробова Нана Агулиевна

Зубной врач

 

21

Костерина Ирина Константиновна

Медицинская сестра участковая

высшая (сестринское дело)

22

Маринина Марина Васильевна

Медицинская сестра участковая

высшая (сестринское дело)

23

Матунина Марина Васильевна

Медицинская сестра хирургического отделения

первая (сестринское дело)

24

Некрашевич Ольга Александровна

Сестра медицинская участковая

 

25

Ниазова Юлия Александровна

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

первая (сестринское дело)

26

Олейник Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра дневного стационара

 

27

Орлова Ольга Владимировна

Медицинская сестра участковая

 

28

Панюшкина Софья Петровна

Медицинская сестра участковая

 

29

Патракова Татьяна Васильевна

Фельдшер-лаборант

высшая (лабораторная диагностика)

30

Прилепова Марина Вадимировна

Рентгенолаборант

не имеет

31

Седова Елена Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

32

Скапишева Наталья Васильевна

Медицинская сестра хирургического отделения

высшая (сестринское дело)

33

Смотракова Любовь Валерьевна

Медицинская сестра кабинета инфекциониста

 

 

34

Смыслова Светлана Вадимовна

Медицинская сестра участковая

первая (сестринское дело)

35

Сомова Елена Владимировна

Медицинская сестра кабинета уролога

первая (сестринское дело)

36

Турилова Галина Алексеевна

Медицинская сестра

 

37

Фетисова Оксана Николаевна

Рентгенолаборант

высшая (рентгенология)

38

Филимонова Надежда Владимировна

Медицинская сестра участковая

высшая (сестринское дело)

39

Фомина Марина Евгеньевна

Фельдшер-лаборант

высшая (лабораторная диагностика)

40

Франкова Ольга Борисовна

Медицинская сестра смотрового кабинета

 

41

Чистозвонова Ольга Владимировна

Медицинская сестра участковая

 


СПИСОК ВРАЧЕЙ (КВАЛИФИКАЦИЯ) ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

 

п/гт

Ф.И.О.

Должность

Наличие категории

1

Аксенова Наталья Анатольенна

Врач-терапевт участковый

 

2

Беляева Оксана Владиславовна

Врач-оториноларинголог

высшая (отоларингология)

3

Брайко Динара Геннадьевна

Врач-эндокринолог

 

4

Ботякова Галина Ивановна

Врач-хирург

высшая (хирургия)

5

Гусева Инна Сергеевна

Врач-инфекционист

высшая (инфекционные болезни)

6

Данилова Елена Владимировна

Врач-эндокринолог

высшая (эндокринология)

7

Журавлева Екатерина Владимировна

Врач-офтальмолог

 

8

Зрелов Геннадий Иванович

Врач-невролог

 

9

Ильичёва Галина Алексеевна

Врач-кардиолог

высшая (кардиология)

10

Калугина Елена Владимировна

Врач-невролог

высшая (неврология)

11

Караулова Елена Валентиновна

Врач терапевт участковый

 

12

Комбасов Сергей Николаевич

Врач-рентгенолог

высшая (рентгенология)

13

Корбман Римма Владимировна

Врач-терапевт участковый

первая(терапия)

14

Корнилова Евгения Валерьевна

Врач-терапевт участковый

 

15

Костина Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый

высшая (терапия)

16

Красильиикова Зинаида Александровна

Врач по функциональной диагностике

высшая (функциональная диагностика)

17

Лобанова Вера Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

18

Мефед Светлана Петровна

Врач-рентгенолог

высшая (рентгенология)

19

Московкина Наталья Валерьевна

Врач-терапевт участковый

вторая (терапия)

20

Мусева Эмилия Сергеевна

Врач физиотерапевт

 

21

Перекина Мария Николаевна

Врач-терапевт офтальмолог

 

22

Пустовалова Мария Ивановна

Врач-терапевт участковый

 

23

Слипущенко Нина Ивановна

 

врач дневного стационара

 

 

24

Стратиенко Николай Андреевич

Врач-хирург

 

25

Тимонниа Светлана Львовна

Заместитель главного врача по КЭР

 

26

Ушакова Наталья Игоревна

Врач-терапевт участковый

высшая (терапия)

27

Фадеева Елена Сергеевна

Врач-терапевт участковый

 

28

Федорова Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый

высшая (терапия)

29

Цветнова Наталья Борисовна

Главный врач

 

30

Чернова Инна Игоревна

Врач-терапевт участковый

 

31

Смирнова Татьяна Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

32

 

Орлинская Светлана Владимировна

 

 

врач- терапевт участковый

 

 

33

 Ибрагимов Герман Генрихович

врач- терапевт участковый